| ДАЙДЖЕСТ: |

Под колеса поезда попали 39-летние женщина и мужчина, которые переходили железнодорожные пути в неустановленном месте перед близко идущим скоростным поездом, не реагируя на подаваемые им звуковые и световые сигналы. Поезд «Стриж» уже подъезжал к Владимиру, где делает двухминутную остановку.
В соответствии с расписанием поездов, «Стриж», следовавший по маршруту «Нижний Новгород — Москва», на две мин. останавливался во Владимире в 22.13. Он заменил «Сапсаны», которые сейчас ходят только в Санкт-Петербург.
Как стало известно, погибшими оказались 27-летний мужчина и 39-летняя женщина.
Происшествие произошло на станции Владимир около 22 часов вечера 26 июня.
На текущий момент Владимирская транспортная генпрокуратура проводит проверку. По предварительным данным, пешеходы переходили железнодорожные пути в неположенном месте.
Прокурорам в то же время придется проверить и работников железной дороги, отвечающих за безопасность на этом участке ж/д полотна.
![]() |
АРМЕНИЯ. Азербайджан стал лидером региона по доступности бензина
ГРУЗИЯ. Европарламент принял очередную антигрузинскую резолюцию
ГРУЗИЯ. Грузия заплатит Siemens за систему защиты энергетических сетей
ГРУЗИЯ. Решение о возможном запрете пяти партий примет пленум КС Грузии
1910 г. Галвестон Трибун. (США, Техас) Разбойники побеждают солдат.
ГРУЗИЯ. Россияне выбирают Минводы для новогоднего путешествия