| ДАЙДЖЕСТ: |
Источник в правоохранительных органах сообщил агентству «Москва», что причиной смерти женщины могло стать самоубийство.
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники транспортной полиции. Поезда по Савеловскому направлению следуют по расписанию.
20 декабря 2015 года в Москве под поезд «Аэроэкспресса», курсирующего между Белорусским вокзалом и аэропортом Шереметьево попала женщина с ребенком.
28 января вблизи станции Томилино в Московской области мать и трое ее детей попали под электричку. Женщина и годовалый ребенок погибли на месте, а еще двое детей были госпитализированы.
29 сентября 2014 года школьник погиб под колесами электрички на юго-востоке столицы, пытаясь перебежать пути вне пешеходного перехода.
![]() |
ГРУЗИЯ. Горное пивоварение Грузии может войти в список ЮНЕСКО
АСТРАХАНЬ. Астрахань и Баку планируют восстановить прямое авиасообщение
Российская сборная по футболу обыграла крупно Тринидад и Тобаго
Три взрыва прогремели на магистральном газопроводе в Дагестане
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов вручил удостоверения мировым судьям
Постпреды ЕС приступают к обсуждению новых антироссийских санкций