ДАЙДЖЕСТ: |
Источник в правоохранительных органах сообщил агентству «Москва», что причиной смерти женщины могло стать самоубийство.
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники транспортной полиции. Поезда по Савеловскому направлению следуют по расписанию.
20 декабря 2015 года в Москве под поезд «Аэроэкспресса», курсирующего между Белорусским вокзалом и аэропортом Шереметьево попала женщина с ребенком.
28 января вблизи станции Томилино в Московской области мать и трое ее детей попали под электричку. Женщина и годовалый ребенок погибли на месте, а еще двое детей были госпитализированы.
29 сентября 2014 года школьник погиб под колесами электрички на юго-востоке столицы, пытаясь перебежать пути вне пешеходного перехода.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Калмыкия в четвертый раз стала самым «зеленым» регионом России
Эксперты: Избыточное использование нейросетей может плохо сказаться на мозге и психике
ЧЕЧНЯ. Религиозный праздник в центре внимания: в Грозном отметили наступление 1447 года по Хиджре
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали проект «СВОИ» — поддержка семей участников спецоперации
АРМЕНИЯ. Строительство нового горнолыжного курорта задерживается в Армении