Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Москве электричка сбила двух охранников


Просмотров: 957Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Москве на перегоне Поварово — Крюково электричка сбила двух сотрудников частного охранного предприятия. Инцидент произошел 25 января. Машинист поезда, ехавшего из Клина в Москву, увидел мужчин, переходивших пути. На предупреждающие сигналы они не реагировали. Несмотря на торможение, наезда избежать не удалось.

Инцидент произошел 25 января около 08:00 мск. Машинист поезда, следовавшего из Клина в Москву, заметил двух мужчин, переходивших железнодорожные пути. На громкие предупреждающие сигналы они не реагировали. Несмотря на экстренное торможение, избежать наезда не удалось. От полученных ран пострадавшие скончались на месте происшествия. Осмотр тел показал, что на мужчинах были шапки и капюшоны, из-за чего они могли не слышать предупреждающих сигналов.

Проводится проверка для установления обстоятельств случившегося, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

24 января в Подмосковье электричка задавила подростков, пытавшихся перебежать пути.

20 декабря 2015 года в Москве под поезд «Аэроэкспресса», курсирующий между Белорусским вокзалом и аэропортом Шереметьево, попала женщина с ребенком.

28 января прошлого года вблизи станции Томилино в Московской области мать и трое ее детей попали под электричку. Женщина и годовалый ребенок погибли на месте, а еще двое детей были госпитализированы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"