Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. КБГУ готовится к внедрению ФГОС 4


Просмотров: 464Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. КБГУ готовится к внедрению ФГОС 4

КБР. Сотрудники Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова приняли участие в расширенном заседании членов Федерального учебно-методического объединения в области экономики и управления с представителями вузов России, Армении, Белоруссии, Украины, осуществляющих подготовку бакалавров, магистров, специалистов по направлениям и специальностям «Экономика и управление».

Встреча прошла 14–16 апреля на базе института экономики и финансов Северо-Кавказского федерального университета (г. Ставрополь).


В делегацию от КБГУ вошли заведующий кафедрой менеджмента и маркетинга, начальник управления стратегических проектов и программ Рамазан Лигидов и заместители директора института права, экономики и финансов Ирина Гедгафова и Бэлла Казиева.


Участники заседания обсудили такие вопросы, как подходы к разработке ФГОС ВО в соответствии с новым перечнем направлений подготовки бакалавров, магистров, специалистов по профилю «Экономика, бизнес, управление»; особенности аккредитации образовательных программ в соответствии с Положением о государственной аккредитации образовательной деятельности 2022 года и опыт разработки и реализации образовательных программ высшего образования по экономике и управлению в Северо-Кавказском федеральном университете.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"