ДАЙДЖЕСТ: |
Общеобразовательные организации Карачаево-Черкесии в течение ближайших трех лет планируют получить 58 новых школьных автобусов. Из них 14 поступят в регион в текущем году.
Напомним, инициатива «Единой России» выделить дополнительное финансирование на приобретение нового транспорта для школ вошла в Послание Президента РФ Федеральному Собранию, согласно которому правительству страны поручено в течение 2021-2024 годов обновить парк школьных автобусов, - сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия».
По данным министерства образования и науки Карачаево-Черкесии, на сегодня в республике организованная перевозка детей осуществляется 138 школами, ежедневно школьным транспортом пользуются более 6,4 тысячи учащихся.
Карачаево-Черкесская Республика с 2016 года получила 152 новых школьных автобуса.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии
Telegram рухнул после обновления: пользователи жалуются на краш при работе с сообщениями
ЧЕЧНЯ. В Чечне опровергли слухи о блокировке банковских карт с 1 августа
ВОЛГОГРАД. Туристический рекорд: Волгоградскую область посетили 640 тысяч гостей в начале 2025 года