| ДАЙДЖЕСТ: |

Субботники — это добрая традиция, которая символизирует заботу об окружающей нас среде, а коллективные уборки — это неотъемлемая часть начала весенне-летнего периода. В уборке, которая прошла на всей территории городского округа Нальчик, приняли участие коллективы министерств и ведомств республики, представители общественных организаций и горожане.
Участниками субботника было собрано с разных уголков города большое количество отходов, на полигон вывезено около 160 кубометров мусора. Было задействовано 14 единиц специализированной техники, в том числе самосвалы и погрузчики.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Общественные контролеры оценили ремонт дороги к станице Червленной
ЧЕЧНЯ. В Гудермесе стартует литературная лаборатория «Мой первый текст»