| ДАЙДЖЕСТ: |

УКРАИНА. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров показал очередные кадры боев военнослужащих из ЧР, принимающих участие в спецоперации на территории Украины, против националистов и бандеровцев.
«Стоит бандеровским и укрофашистским прихвостням высунуть голову - это становится настоящим праздником для чеченских силовых подразделений. Молниеносная реакция, координированный огонь - и неприятель уже испускает свой проклятый дух», – отметил Глава ЧР.
По его словам, чеченские бойцы получают колоссальный военный опыт, участвуя в спецоперации. Каждое боестолкновение оттачивает их мастерство, закаляет характер и повышает стрессоустойчивость.
«Америка и Европа хотели ослабить Российские вооруженные силы на Украине, а получили ровно противоположный эффект. Радует, что они об этом пожалеют. Ведь в любом случае победа будет за нами!», – подытожил Кадыров.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Глава Ингушетии посетил школу имени Героя России Алихана Калиматова в Сунже
АЗЕРБАЙДЖАН. Законопроект об отмене ограничений на помощь Азербайджану внесен в конгресс США
АЗЕРБАЙДЖАН. AZAL и Wizz Air договорились о запуске рейсов из Баку в Братиславу
АЗЕРБАЙДЖАН. Представительство Бюро по туризму Азербайджана открылось в Турции
ЧЕЧНЯ. В Веденской ЦРБ внедряют бережливое производство для повышения качества медобслуживания
Греф: Россия может экспортировать в Индию свои технологии в банковской сфере
РОСТОВ. Дон обмелеет? Ростовская область на пороге гидрологического ЧП
АЗЕРБАЙДЖАН. Замглавы МИД России провел переговоры с азербайджанскими дипломатами в Баку