ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился в Грозном с депутатом Госдумы РФ, Героем России Адамом Делимхановым и командирами чеченских силовых подразделений.
Недавно они вернулись домой после успешного решения боевых задач в ходе спецоперации на Украине.
«Глава государства высоко оценил успехи команды Кадырова, наградив высоким званием Героя России Адама Делимханова. Я с большим удовольствием поздравил его с этим важным для всего чеченского народа событием. Мы испытываем настоящую гордость за очередного нашего Героя», – отметил Р. Кадыров.
Руководитель региона поблагодарил собравшихся за результативную работу. По его словам, бойцы доказали всему миру, что чеченским подразделениям под силу решить задачи любой сложности, поставленные Президентом России Владимиром Путиным.
«Уверен, наши бойцы плечом к плечу со своими боевыми товарищами из Вооруженных сил России, ЛНР и ДНР готовы и дальше биться с укронацистской и бандеровской хунтой. Выражение «Ахмат – Сила» стало их общим кличем, доказавшим свою эффективность в любой схватке. Поэтому мы пойдем до победного конца!», – подытожил Кадыров.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров ускорит строительство гостиницы на озере Кезеной-Ам
ЧЕЧНЯ. Ордена Кадырова и ключи от новых квартир: праздник в Ведено
ЧЕЧНЯ. 25 семей из оползневых зон получили квартиры с полной обстановкой
КРЫМ. В Крыму построят два молочных комплекса и поддержат аграриев после заморозков
Армения сохранит активный политический диалог с Россией – Пашинян
РОСТОВ. В Ростове за лето выросла стоимость аренды долгосрочного жилья