ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вышел в своей социальной сети в прямой эфир с депутатом Государственной думы РФ Адамом Делимхановым.
«Это опять мы, опять со своими телефонами», - начал эфир Р. Кадыров.
Депутат Госдумы в качестве доказательства, что съемка проходит здесь и сейчас, продемонстрировал дату на своем телефоне.
«Сегодня 2 июля. Мы на месте, не переживайте. Пьем чай, проводим тренировки. Думаем о предстоящих военных планах. Дальше будем продолжать выполнять задачи, поставленные Главой региона. Врагов своих мы уважаем, а шайтанам и сплетникам хотим сказать: Ахмат-Сила, Аллаху Акбар!» - сказал А. Делимханов.
Глава региона подчеркнул, что в социальных сетях в последнее время распространялось много разных сплетен.
«Много разных сплетен было, а мы здесь пьем чай. Собаки лают, караван идёт. Мы потихоньку живем, хлеб жуем. Интересная жизнь, жизнь вообще бывает интересной, когда она короткая. Долго жить мы все равно не хотим. Коротко, но достойно будем жить», - подытожил он.
Напомним, вокруг депутата Госдумы Адама Делимханова было много слухов о его возможном ранении или смерти. О якобы его гибели в зоне СВО или ранении начали сообщать украинские паблики в середине июня.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Новый образовательный проект в сфере энергетики стартует в Астрахани с 2026 года
ЧЕЧНЯ. В Шатойском районе возводят крупнейшую малую ГЭС — энергетическое будущее Чечни уже в строю
КБР. Несмотря на грядущий шторм, аграрии КБР продолжают бить рекорды
ЧЕЧНЯ. Как выглядела военная структура ЧРИ к концу 1994 года: Исторический обзор
КБР. На Кабардино-Балкарию обрушится адская жара, которая может плавить асфальт
СТАВРОПОЛЬЕ. Жители станицы на Ставрополье обвинили мэрию в попытке отобрать их участки
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии вернулись в прошлое — воду в села снова доставляют в бочках