Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Хамзат Чимаев поделился своими планами в UFC


Просмотров: 746Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Хамзат Чимаев поделился своими планами в UFC

ЧЕЧНЯ. Третий номер полусреднего дивизиона UFC чеченский боец Хамзат Чимаев, рассказал о дальнейших планах в организации, не исключив, что свой следующий бой может провести в рамках средней весовой категории, сообщает портал Fight time.


«Мне сказали, что бой с Колби Ковингтоном сто процентов состоится – посмотрим, как все получится», - заявил чеченский боец в интервью Адаму Зубайраеву. «Надеюсь, в октябре в Абу-Даби подерусь. Если вдруг Ковингтон откажется, и дадут Белала Мухаммада, я тоже с радостью с ним подерусь. Вообще без разницы. Если это приведет меня к титулу, почему нет? Я Дана Уайту сказал, что если это приведет меня к титулу, я готов драться с кем угодно. Может быть, я даже в средний вес поднимусь, там рейтинговый бой сделаю, а потом за пояс подерусь»

По словам Чимаева, руководство организации было готово предоставить ему титульный шанс уже в следующем поединке, но его не устроила перспектива длительного ожидания.


«Мне Дана Уайт сказал, 'если хочешь, подожди, когда титульный бой закончится, потом подерешься за титул', но тогда мне надо долго ждать. Он сказал, 'ты точно следующий претендент на титул – если хочешь, подожди'. Я сказал, что хочу драться, может в 84, может в 77, один бой минимум провести. Потому что бой Камару Усмана и Леона Эдвардса еще даже не анонсирован, а потом после боя Усман на год отпуск возьмет, и неизвестно, когда вернется. Я не хочу так долго ждать – хочу драться, деньги зарабатывать»


Напомним, что 9 апреля на UFC 273 в Джексонвилле не знающий поражений Хамзат Чимаев одержал пятую победу в UFC, выиграв единогласным судейским решением у Гилберта Бернса, а свой следующий бой «Борз» рассчитывает провести 22 октября на UFC 281 в Абу-Даби.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"