Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Калмыцкий Росреестр провел межрегиональную спартакиаду


Просмотров: 695Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Калмыцкий Росреестр провел межрегиональную спартакиаду

КАЛМЫКИЯ Управление Росреестра по Республике Калмыкия провело первую спартакиаду среди территориальных органов ведомства Южного Федерального округа, посвященную 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.


В Элисте собрались представители семи регионов: Республики Адыгея, Калмыкии и Крыма, Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей, а также Краснодарского края.


Поприветствовать гостей прибыли главный федеральный инспектор по Республике Калмыкия Александр Беляев, замминистра физической культуры и спорта РК Ангарик Мучкаев и народный артист РК, представитель Общественного Совета Калмыцкого Росреестра Игорь Лазарев.

Данная инициатива появилась внезапно и буквально за считанные дни нам удалось реализовать задуманное. Спасибо моим коллегам, руководителям Управлений Росреестра во всех регионах ЮФО за то, что поддержали, откликнулись, и сейчас мы видим всех вас, дорогие друзья, на нашей гостеприимной калмыцкой земле. Надеемся, что данная спартакиада положит начало ежегодным спортивным соревнованиям между нашими регионами, - открывая спартакиаду, отметил руководитель ведомства Дольган Буватинов.


Перед стартом состязаний присутствующие почтили память всех павших в борьбе против фашизма минутой молчания.


Спартакиада состояла из нескольких этапов: стрельба из лука, эстафета, перетягивание каната, стрельба из пневматики, конкурсы на логику и творческие задания.


​У каждой команды было по шесть участников и своя группа поддержки. Такое масштабное мероприятие приятно удивляет своим размахом и высоким уровнем реализации. Спасибо Калмыцкому Росреестру за внушительный вклад в дружбу и добрососедские отношения с регионами ЮФО, - подчеркнул А. Беляев.


По итогам спартакиады победителем стала команда Ростовской области. Как поделилась замруководителя Ростовского Росреестра Елена Кубрак, их делегация изначально была настроена на победу, что и стало залогом успеха. По ее заверениям, в следующем году они планируют провести подобное мероприятие у себя дома и также пригласить все регионы ЮФО: Этот прекрасный кубок точно станет переходящим! Мы намерены продолжить эту добрую, только что зародившуюся традицию и собрать дорогих коллег уже у себя дома. Нам придется очень постараться, чтобы превзойти эту спартакиаду по уровню организации, потому что наши калмыцкие коллеги задали высокую планку!.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"