Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Оборудование для АЗС: катушки для шлангов


Просмотров: 730Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Оборудование для АЗС: катушки для шлангов
Данный аппарат позволяет значительно упростить и ускорить процесс заправки техники либо транспорта. Он, например, очень экономичен и не требует больших физических усилий.  При этом, аппарат оснащается также удобным устройством под названием «Z-захват». Такое устройство обеспечивает фиксацию шланга, тем самым облегчая процесс заправка автотранспорта. Приобрести данный аппарат можно в магазине https://pro-azs.ru/katushki-dlya-shlangov с доставкой.

На что обратить внимание


Перед тем, как купить такое устройство, у вас будет возможность самостоятельно выбрать конструкцию, которая вам по душе. Представлен в ассортименте и компактный вариант на подставке. Алюминиевая катушка выполнена в виде рукоятки, шарнирно закрепленной в пластиковом корпусе. Внутри пластиковой трубки располагается магнитный держатель. Внутри катушки находится резина или металл, который и служит основанием для намотки материала.
 
Устройство надежно закрепляется на конце шланга, избегая скольжения. Она имеет небольшие габариты, где длина составляет 30 м. Именно за счет небольшого диаметра катушки этот шланг оптимален для длительной работы. С помощью катушки шланг будет быстро и легко смотан в необходимый вам вид и исключит мучение с его многократным повязыванием на трубу ТРК. Также катушка для большого шланга позволит вам производить его легкую и практичную замену на протяжении всего времени его эксплуатации.

Технические характеристики катушки


Чтобы облегчить эту работу, данная катушка выполнена в виде горизонтальной трубы с заостренным концом. Представленное решение используется на многих АЗС, так как обладает надежностью и практичностью во всех отношениях. 

  • Также данный агрегат имеет удобную складную рукоятку для транспортировки. Она изготовлена из металла и наделена полимерным покрытием.  
  • Катушка предназначена для использования в автомастерских, либо на предприятиях, где имеется необходимость в регулярном подсоединении к различным ТРК, автомойках либо станциям технического обслуживания.  
Катушка– изделие премиум-класса, отличающееся высокой плотностью, износостойкостью и оптимальным соотношением цены и качества. Уникальная конструкция катушки позволяет в считанные минуты не только быстро замотаться, но и размотать шланг практически в любых условиях: на открытом пространстве, на парковке либо в закрытом помещении, в грязи или в снегу.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"