Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Почему стоит выбирать выделенный сервер Windows


  • ---
Просмотров: 266Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Почему стоит выбирать выделенный сервер Windows

Любой современный интернет-проект требует высокого уровня производительности. Поэтому сегодня так востребованы выделенные серверы на операционной системе Windows. Арендаторы данных серверов могут рассчитывать на полную независимость от других интернет-проектов. Это преимущество имеет значение для проектов с большим трафиком и повышенными требованиями к вопросу безопасности.


Преимущества выделенного сервера на ОС Windows


Если говорить о преимуществах такого сервера, то на первое место нужно поставить возможность полного контроля всех проходящих процессов. На функционирование интернет-проекта на повлияют проблемы в работе каких-либо других сайтов. Выделенный сервер на Windows позволяет рассчитывать на безопасное размещение проекта. Информация, которая будет храниться на сервере, не станет доступна третьим лицам. Еще один плюс заключается в возможности гибкой настройки используемого программного обеспечения.

Что касается недостатков, то минусом можно назвать только относительно высокую стоимость такого сервера. Однако она полностью оправдана возможностями, которые получает арендатор выделенного сервера.


Критерии выбора


Чтобы не ошибиться с выбором, нужно обращать внимание не только на стоимость выделенного сервера. В частности, важны его основные характеристики: тип процессора, а также объем дискового пространства и ОЗУ. Нужно учитывать и расположение ЦОД. Он должен находиться в непосредственной близости от потенциальных посетителей сайта, интернет-магазина или другого проекта, размещенного на выделенном сервере.


Немаловажным моментом считается и выбор хостера, который предоставляет сервер в аренду. Во-первых, хостинговая компания должна гарантировать высокую скорость сетевого соединения. Во-вторых, она должна позаботиться о качественной и оперативной работе технической поддержки. В-третьих, желательно, чтобы хостинг-провайдер предоставлял возможность предварительного тестирования сервера на протяжении нескольких дней.


Кому подойдет выделенный сервер на ОС Windows


В заключение стоит отметить, что такой сервер имеет огромные возможности. Поэтому его применение актуально не только для простых и нетребовательных сайтов, но и масштабным проектам. Выделенный сервер также выбирают разработчики проектов, для которых важна безопасность. Он обеспечивает стабильность работы сайтов, а также полный контроль над всем используемым программным обеспечением. Поэтому виртуальный выделенный сервер на ОС Windows можно порекомендовать как интернет-магазинам, так и корпоративным ресурсам.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"