Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. В Новороссийске высадили еще десять кленов с особым значением


Просмотров: 693Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. В Новороссийске высадили еще десять кленов с особым значением

КРАСНОДАР. Сад памяти». К важному патриотическому начинанию, активистам «Молодой гвардии Единой России» и неравнодушным горожанам присоединились также глава Новороссийска Андрей Кравченко и председатель городской Думы Александр Шаталов.

Акция проходит уже третий год и в Новороссийске такие памятные сады уже заложены в селе Мысхако и в поселке Верхнебаканском. Третий сад, из десяти кленов, появился сегодня на Площади Героев, в месте, имеющем для всех новороссийцев особое священное значение.

Цель этой масштабной международной акции – высадить 27 миллионов деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны. Уже традиционно к посадке новороссийского памятного сада присоединились гости города из Краснодара, Туапсе, Анапы и Геленджика.

— Горжусь тем, что в таких мероприятиях задействована молодежь. Уверен, что они запомнят этот день, будут рассказывать своим детям о подвигах защитников Новороссийска, в честь которых в нашем городе-герое растут эти памятные клены, — прокомментировал состоявшуюся патриотическую акцию Андрей Кравченко.
В завершение акции ее участники возложили цветы к Вечному огню и мемориальной стене и почтили минутой молчания память павших воинов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"