Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Transporter TW – транспорт для городов будущего.


Просмотров: 545Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Transporter TW – транспорт для городов будущего.


В нынешнее время многие дизайнеры и конструкторы воплощают свои идеи и фантазии в форме разнообразных концептов. Один из дизайнеров, специализирующихся в автомобильной области, Харша Вардхен (Harsha Vardhan), предложил все видение на транспортное средство, которое будет предназначено для движения в пределах городов в будущем.

Концепт транспорта Transporter TW базируется на магнитном двигателе, который приводится в действие внутренним источником энергии. Большие колеса транспортного средства, по сути своей, представляют обручи из сверхпроводящего материала. Обмотки электромагнита генерируют магнитное поле, которое и заставляет эти колеса вращаться в нужном направлении и удерживают их от соприкосновения с конструкциями кабины. Таким образом обеспечивается плавное и бесшумное движения этого транспорта.

Водитель этого транспорта располагается внутри кабины. Сиденье водителя – поворотное, поэтому вход и выход из кабины осуществляются через дверь, расположенную с тыльной стороны кабины. Отсутствие смазочных материалов и выбросов вредных веществ делают это транспортное средство совершенно безвредным для окружающей среды и идеальным для использования в густонаселенных городах.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"