Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Кто они - чеченские герои спецоперации "Z"?


Просмотров: 1 319Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Кто они - чеченские герои спецоперации "Z"?

ЧЕЧНЯ. Чеченцы отлично понимают - на Украине решается, в том числе, вопрос мира в их родной республике, которую спят и видят как снова погрузить в хаос войны западные спецслужбы. Именно поэтому чеченцы сражаются как настоящие герои - под Киевом, в районе «Азовстали», остального Мариуполя, Рубежного. Чеченские подразделения Росгвардии ведут сложнейшие зачистки, помогают в установлении мира и порядка в населенных пунктах Украины. Находятся на наиболее сложных участках противостояния. Давайте вспомним имена самых известных чеченских спецназовцев, что ныне сражаются в спецоперации на Украине.

Даниил Мартынов - самый крутой русский в Чечне, помощника КРА по силовому блоку, сейчас на Украине. Опытный офицер Альфа, майор по званию лично руководит чеченским спецназом в противостоянии с бандеровцами.

Братья Делимхановы. Депутат Госдумы России Адам Делимханов, помощник и личный друг Рамзана Ахматовича, сейчас руководит чеченским спецназом в сложнейшей спецоперации по освобождению металлургического комбината «Азовсталь», и всего Мариуполя. Сражаются сейчас на Украине и два его брата - командиры Росгвардии по Чечне Алибек и Шарип Делимхановы.

Магомед Тушаев и полк Росгвардии «Север» . Сражается вместе со своими парнями из 141-го специального моторизованного полка Росгвардии «Север» и их командир, генерал-майор Магомед Тушаев.

Хусейн Меджидов и батальоном «Юг». Помогает покончить с украинскими националистами и подполковник Росгвардии Хусейн Меджидов со своим легендарным батальоном «Юг».

Анзор Бисаев и отряд ОМОН «Ахмат-Грозный». Ведут спецоперацию на Украине и чеченские омоновцы из отряда «Ахмат-Грозный» во главе со своим командиром Анзором Бисаевым.

Апти Алаудинов и отряд чеченских добровольцев. Бывший заместитель министра внутренних дел Чечни, то есть полицейский номер 2 всей республики, генерал-майор МВД Апти Алаудинов также отправился сражаться против националистов на Украины. Взяв с собой более тысячи чеченских воинов-добровольцев.

Замид Чалаев и полком полиции специального назначения (ППСН) имени Ахмата Кадырова. Сражаться за Россию против националистов отправился на Украину и герой России подполковник Замид Чалаев - вместе со своим знаменитым полком полиции специального назначения (ППСН) имени Ахмата Кадырова. Для тех кто не в курса - именно Замид Чалаев и его ребята в начале 2021-го окончательно ликвидировали в Чечне последних боевиков - Аслана Бюткаева и его людей. За что Замид Чалаев и был удостоен Золотой звезды Героя России.

КСТАТИ, сам министр внутренних дел Чечни, генерал-лейтенант Руслан Алханов также ныне пребывает на Донбассе. И помимо личного участия в спецоперации также координирует взаимодействие чеченских воинов с Народной милиции ЛНР. Проводит по этому поводу, к примеру, переговоры с руководителем Луганской Народной республики Леонидом Пасечником.

И ЕЩЕ... Рамзан Кадыров неоднократно упоминает имена и простых чеченских спецназовцев, помогающих в освобождении Украины - Роян Докашев, Бено и многих других славных воинов, сынов Кавказа.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"