ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. На территории города Грозного активно продолжается работа по благоустройству дворовых пространств в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда». Новый облик получат 15 территорий.
Обновление объектов городской среды включает в себя реконструкцию дворовых проездов, озеленение, установку скамеек и урн. Строительные работы пройдут в Ахматовском, Байсангуровском, Висаитовском районах города.
На сайте для голосования представлено более 40 общественных пространств, расположенных в Ачхой-Мартановском, Урус-Мартановоском, Гудермесском, Курчалоевском, Шалинском, городах Грозный и Аргун. Онлайн голосование стартовало с 15 апреля и позволяет жителям выбирать общественное пространство для включения в перечень территорий, благоустраиваемых в 2023 году в рамках нацпроекта.
![]() |
РОСТОВ. Власти Ростова планируют расторгнуть договор с арендатором по парку Плевен
АРМЕНИЯ. В Москве обсудили вопросы развития конкурентных госзакупок в рамках ЕАЭС
АРМЕНИЯ. Граждане Армении смогут ездить в Черногорию без виз
АДЫГЕЯ. Делегаты от Адыгеи поделились опытом своей работы на Всероссийском форуме «Женское движение»
ВОЛГОГРАД. В Волгограде мужчина разгромил фасад музея-панорамы «Сталинградская битва»
ВОЛГОГРАД. Восемь пар близнецов «из пробирки» родились в Волгограде
КАЛМЫКИЯ. Калмыкия получит финансовую помощь для укрепления медицинской базы