ДАЙДЖЕСТ: |
Актер Российского академического молодежного театра (РАМТ) Степан Морозов выбросился из окна своей квартиры в Москве. Как раз сегодня должен был быть спектакль, где он и Алексей Янин играют главные роли.
По словам близких Степана, он крайне тяжело переносил изменения в жизни. Также, у актера РАМТ стартовала депрессия, из которой он так и не сумел обнаружить выход. Накануне суицида артист репетировал допоздна, он ушёл домой в 19 часов.
На сегодняшний день, работники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства гибели звезды театральных постановок и телесериалов.
Так же, соболезнования семье погибшего уже высказали сослуживцы артиста.
Степан Морозов закончил Челябинскую академию искусств, мастерская Наума Орлова, в 1998 году. Начиная с 2001 года Морозов служил в РАМТ. Был лауреатом Молодежной премии «Триумф».
Степан Морозов известен по фильмам «Ландыш серебристый», «Иван Грозный», «Поп» и сериале «Каменская 2».
![]() |
Узбекистан и Индонезия увеличат частоту авиарейсов между странами
Власти Казахстана озвучили амбициозные планы в сфере туризма
ЧЕЧНЯ. Не видят, но бьют: спецназ «Ахмат» нашёл способ находить замаскированные огневые точки
ООН и Центральная Азия поздравили Баку и Ереван с продвижением к миру
ЧЕЧНЯ. быт в условиях депортации. Землянка спецпереселенцев.
АЗЕРБАЙДЖАН. Израиль приветствовал продвижение Азербайджана и Армении к миру