Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

7 вещей, способных сделать интерьер безвкусным


Просмотров: 868Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
7 вещей, способных сделать интерьер безвкусным
Дизайнеры утверждают, что есть вещи, которые способны испортить даже самые удачные решения в интерьере. Рассказываем о них.

Во-первых, признаком дурного вкуса считаются зеркала на потолке. Если вы большой поклонник зеркал, то стоит приобрести большое напольное зеркало, которое добавит света и визуально расширит помещение.

Во-вторых, любой интерьер, кроме комнаты малыша, испортит большая коллекция плюшевых игрушек. Заваленные игрушками полки привносят в помещение ощущение беспорядка.


В-третьих, избавьтесь от китайских подделок мебели известных брендов. Подделки всегда являются признаком дурного вкуса.


В-четвертых, обратите внимание на грязную или рваную обивку мебели. Даже если вы отремонтируете помещение, но оставите в нем такую мебель, общее впечатление от интерьера будет испорчено.


В-пятых, хорошее впечатление от интерьера может испортить посуда со сколами или трещинами. Причем такая посуда способна накапливать вредные для организма вещества.


В-шестых, стоит отказаться от многоуровневых потолков в стиле 2000-х. Такие потолки давно уже ушли из моды и считаются устаревшими.


В-седьмых, современный интерьер может испортить советская «стенка», которая сейчас воспринимается как пережиток прошлого и обладает меньшей функциональностью по сравнению с современными шкафами и полками. Такую «стенку» можно разбить на секции. Например, оставить нижнюю часть для телевизора или стеллажи для книг.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"