ДАЙДЖЕСТ: |
Таковы данные, следующие из отчета компании по РСБУ. В общей сложности члены совета директоров компании заработали в прошлом году 298,69 миллиона рублей, пишет сегодня информационное агентство «Новости/Прайм». Премии обошлись в 371,71 млн рублей, вознаграждение — в 18,024 млн рублей.
Выплаты правлению за квартал этого года составили 558 миллионов рублей, в то время как за аналогичный период 2014 года топ-менеджеры компании получили 696,113 миллиона рублей.
Доходы членов правления «Газпрома» в первом квартале 2015 года снизились по сравнению с первыми тремя месяцами 2014-го.
Ранее сообщалось, что экспорт газа «Газпромом» в дальнее зарубежье в апреле впервые с начала года показал рост, увеличишись на 5,4% в годовом выражении до 13,5 млрд куб. метров. Это Елена Васильева, Валерий Голубев, Николай Дубик, Александр Козлов, Андрей Круглов, Виталий Маркелов, Александр Медведев, Сергей Хомяков, Олег Аксютин, Ярослав Голко, Дмитрий Люгай, Владимир Марков, Елена Михайлова, Кирилл Селезнев, Игорь Федоров, Всеволод Черепанов и председатель правления Алексей Миллер.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Горцы вне границ: краткая история чеченского мухаджирства
АРМЕНИЯ. Армения может устроить экокатастрофу в Азербайджане и Иране
КРАСНОДАР. Туристы из Тюмени и Кемерово наказаны арестом за драку в Красной Поляне