| ДАЙДЖЕСТ: |

Источники, приближенные к органам власти, рассказали, что законопроект одобрили члены правительственной комиссии. В случае принятия будут внесены поправки в закон о государственной тайне, исключающий обнародование данных о валютном и золотом резерве. Предлагается также введение послаблений в вопросе выпуска ценных бумаг.
В ведомстве Максима Решетникова хотят внесенными поправками ответить на действия недружественных стран, по инициативе которых
Банк России лишился своих резервов, хранившихся за границей. Засекречивание информации позволит защитить ее от слива Западу, который может использовать ее в личных целях, направленных против Москвы.
Что касается рынка ценных бумаг, то здесь предложено сократить до одного месяца время определения стоимости выкупа акций в случае реорганизации общества. В этом случае цены не отразят котировки января и февраля. Кредиторы могут лишиться права требовать досрочного погашения долгов эмитентов.
![]() |
АРМЕНИЯ. Пашинян рассказал послам арабских стран о Зангезурском коридоре
АРМЕНИЯ. Ереван прокомментировал возможное лишение голоса в ОДКБ
Матвиенко: Россия может рекомендовать туристам не посещать Армению из-за задержаний россиян
Силы ПВО за ночь сбили 456 дронов ВСУ: массированная атака на Нижнекамск обернулась жертвами
Мишустин: В ЕАЭС для маркетплейсов будут действовать единые правила торговли
АРМЕНИЯ. Москва призывает Ереван определиться с референдумом по ЕС до декабря