| ДАЙДЖЕСТ: |

Она признана виновной в покушение на незаконный сбыт наркотического средства в крупном размере, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с использованием электронных и информационно-телекоммуникационных сетей.
Женщина по указанию подельника посетила Моздокский район, где должна была установить тайники с героином. Позже она рассчитывала продать данные мест «закладок», получая за это денежное вознаграждение.
Довести задуманное до конца наркосбытчица не смогла, так как была задержана оперативниками во время устройства очередного тайника, а наркотическое средство, включая припрятанное, было изъято.
В судебном заседании подсудимая признала вину в полном объеме. Ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 11 лет с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузия нарастила до максимума экспорт российской гречихи
Перевозками между Узбекистаном и Грузией будет заниматься новый консорциум
АБХАЗИЯ. "ЮВТ Аэро" и "Азимут" отложили рейсы из Калуги в Сухум
В Узбекистане предложили связать железную дорогу из КНР с транзитом через Баку
Харачой - Лам: духовная крепость и исторический символ тейпа Харачой
Азербайджан помогает Узбекистану в разведке важного месторождения