| ДАЙДЖЕСТ: |

Свои подписи под документом поставили губернатор Ставрополья Владимир Владимиров и вице-президент Газпромбанка по работе с государственными органами и подведомственными организациями Андрей Савченко.
Владимир Владимиров отметил, что данное соглашение поможет развить экономический и промышленный потенциал региона. Кроме того, это откроет новые возможности для реализации различных инвестиционных проектов.
В пресс-службе главы региона сообщили, что Андрей Савченко отметил заинтересованность Газпромбанка в сотрудничестве со Ставропольем. Заключённое соглашение будет способствовать большему взаимодействию с органами государственной власти и местным бизнесом.
Напомним, ранее Правительство Ставрополья заключило соглашение о сотрудничестве с информагентством ТАСС. Документ был подписан в рамках Петербургского экономического форума сегодня, 15 июня.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. «Логистические сложности, причины которых известны» — почему в Севастополе исчез бензин
Токаев высказался за развитие сотрудничества с Россией в космической сфере
Казахстан построит терминалы КТЖ в России, Азербайджане и Беларуси
АРМЕНИЯ. Генпрокуратура Армении просит возбудить дело в отношении Роберта Кочаряна
Полугодовой запрет на импорт пшеницы введут в Казахстане – СМИ
КБР. Погода подвела: четверо туристов застряли в ущелье Безенги, их эвакуировали спасатели