ДАЙДЖЕСТ: |
В результате ДТП, в котором автомобиль «Лада Приора» врезался в дерево, пострадали сам водитель и его пассажир, которого с травмами головы госпитализировали.
Предположив по некоторым признакам, что в машине был и другой потерпевший, сотрудники автоинспекции решили осмотреть округу и обнаружили в лесопосадке, в полутора километрах от места аварии, тело молодой женщины. Водитель автомобиля находился в алкогольном опьянении, и сам не пострадал. При осмотре места происшествия в багажнике автомобиля нашли человека. В полиции полагают, что, судя по характерным травмам, на момент ДТП она находилась на заднем сиденье.
В Туймазинском районе выясняются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия произошедшего сегодня утром. «С ушибом головного мозга он доставлен в больницу», — рассказал агентству сотрудник пресс-службы УГИБДД по Башкирии.
![]() |
Прокуратура Ставропольского края предотвратила вывод за рубеж $2,7 млн
АРМЕНИЯ. Приоритетные программы сотрудничества обсудили Армения и ЕС
О чем говорили Лавров и Рубио в Нью-Йорке: МИД РФ сообщил детали
Сбежавший из суда Борис Авакян покончил с собой в консульстве Армении
Посольство России: Желаем Армении мира, благополучия и процветания
Российский блогер Патрик Ланкастер, который собрался посетить Армению, не смог попасть в Грузию