Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В регионе готовятся к проведению фестиваля ГТО


Просмотров: 390Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В регионе готовятся к проведению фестиваля ГТО

ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике идет подготовка к проведению фестиваля «Готов к труду и обороне» среди учащихся вузов.

В рамках ГТО молодые люди смогут продемонстрировать свою физическую подготовку в таких дисциплинах как прыжок в длину с места, челночный бег, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища из положение лежа на спине.


Акцию организовали с целью выявления возможностей и потенциала детского и молодежного актива страны в сфере пропаганды физической культуры и спорта, привлечения детей к систематическим занятиям физкультурой и формирования здорового образа жизни.


Прием нормативов пройдет на базе "Республиканского центра тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта" (ГБУ «РЦТ») и стадиона им. С. Билимханова в г. Грозном




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"