ДАЙДЖЕСТ: |
Руководство Ювентуса договорилось с боссом Палермо Маурицио Дзампарини о переходе в туринскую команду нападающего Пауло Дибала. Об этом сообщил итальянский журналист Танкреди Палмери. Как сообщает checheninfo.ru, аргентинец может полнить состав «Старой сеньоры» за 28-32 миллионов евро.
В борьбе за Дибалу Ювентус сумел опередить Рому, Интер и Наполи, а также ряд зарубежных клубов. Сам форвард признался, что хотел бы переехать именно в Турин.
- Соглашения с «Юве» нет. Кроме того, в «Палермо» перейдут еще два молодых игрока туринцев, одним из которых станет защитник Эдоардо Голданига. В нынешнем сезоне 21-летний форвард сыграл 33 поединка в Серии А, забил 13 голов и сделал 10 результативных передач.
![]() |
Россия создаёт роботизированное крыло ВМФ — в составе появятся полки беспилотных систем
КРАСНОДАР. Курортный сезон в Темрюкском районе закрыты из-за загрязнения — отдых всё равно состоится
ЧЕЧНЯ. «Запад-АХМАТ» бьёт точно: чеченские бойцы наносят жесткие потери противнику в Сумской области
КРАСНОДАР. Бывший мэр Сочи Копайгородский получил до 15 лет за взятки в 330 млн рублей
ЧЕЧНЯ. Чеченские спасатели в Анапе: водолазы участвуют в масштабной очистке Керченского пролива
Притязаниями в отношении Гренландии, Канады и Панамы Трамп открыл «Ящик Пандоры»