ДАЙДЖЕСТ: |
Открытые соревнования по волейболу в рамках Спартакиады МЧС России прошли на базе СЗК «Звездный».
В состязаниях приняли участие команды из Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей, Республик Калмыкия, Крым, Адыгея, Краснодарского края и г. Севастополь.
С приветственными словами к участникам соревнований обратился начальник Управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Борис Парпиев.
Также спасателей поприветствовали замминистра физической культуры и спорта области Александр Голобоков и директор РЦСП «Звездный» Дарья Краснова, они пожелали спортсменам красивой игры и заслуженной победы.
Еще на разминке стало ясно, что каждая команда настроена решительно на победу. Поэтому во время матчей на игровом поле развернулись настоящие зрелищные баталии. Состязания выдались поистине непростыми и напряженными, все волейболисты-спасатели показали высокий уровень подготовки и спортивный энтузиазм. Никто не хотел потерпеть поражение, поэтому сборные старательно боролись за заветные очки, исход каждой партии предугадать было невозможно,
По итогам сыгранных матчей сильнейшей оказалась команда Краснодарского края, серебро завоевала сборная Республики Калмыкия, бронза досталась спортсменам Республики Крым. Сотрудники астраханского МЧС стали четвертыми.
Главное управление МЧС России по Астраханской области поздравляет победителей и желает всем участникам состязаний новых спортивных и профессиональных достижений!
![]() |
Делегация Армении при ОБСЕ и еще 9 стран выступили с заявлением
Путин: Гуманитарная катастрофа в Газе — тревожный сигнал для всего мира
ЧЕЧНЯ. Грозный собрал юных гениев: в Чечне прошла Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
ЧЕЧНЯ. Память не имеет срока: в Наурском районе почтили погибших за Родину подвигом и словом
ЧЕЧНЯ. Цветы памяти: следователи и школьники почтили героев Великой Отечественной
Советский «Космос-482» завершил свой путь: спустя 53 года зонд упал в Индийский океан