ДАЙДЖЕСТ: |
Участники мероприятия проработали варианты благоустройства около реки Царица. Бочаров попросил молодежь помочь в архитектурном наполнении столицы региона. К работе подключатся архитекторы.
Губернатор во время своего обращения назвал Волгоград огромной молодежной площадкой. С ее помощью люди заводят новые знакомства, общаются, состязаются. Фестиваль привлек внимание жителей всех городов Волгоградской области. Его популярность связана с масштабностью, которой люди не видели последние несколько лет. В будущем он может стать традиционным.
Накануне мероприятия состоялся футбольный матч, в котором молодежь показала умение вести совместную работу и созидать. Акцент в будущей работе нужно делать с опорой на наследие прошлых лет. В новых проектах предусматривается благоустройство бывшего здания кинотеатра «Победа», музеев, ГДЮЦа.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам и Мехрибан Алиевы посетили Шушинский район
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения форсирует создание текста новой Конституции страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана поздравил Папу Римского Льва XIV
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам и Мехрибан Алиевы почтили память общенационального лидера Азербайджана
Президент России поздравил руководителя движения «Моя страна, моя Армения» с 80-летием Победы
Рекорд России и Европы: огромную Георгиевскую ленту в 80 м подняли в Нижегородской области
Посол РФ в Армении: Россия привержена сохранению исторической правды