Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Сбербанк первым в стране перевел сеть банкоматов на собственное ПО


ДАЙДЖЕСТ:
Сбербанк первым в стране перевел сеть банкоматов на собственное ПО
Сбербанк завершил перевод 80% ПО сети устройств самообслуживания на программы собственной разработки. Компания первой в России перевела банкоматы на свое программное обеспечение.
Финансовое учреждение отказалось от использования вендорских инструментов управления инфраструктурой, внедрило онлайн-инструменты мониторинга и восстановления работоспособности устройств. Банкоматы теперь функционируют благодаря разработкам Сбербанка, в том числе и на базе решений с открытым исходным кодом.

Сейчас банк завершает разработку ПО для работы банкоматов на ОС на базе Linux с открытым кодом. При этом кредитная организация использует несколько российских вендорских решений, которые не будет заменять.

Уже завершен перевод 14 тысяч устройств электронной очереди на Linux собственной сборки.


checheninfo.ru



ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек