ДАЙДЖЕСТ: |
Больше всего приобретено тракторов – 51 единица. Также парк сельхозтехники пополнился тремя новыми зерноуборочными комбайнами и одним кормоуборочным комбайном.
Сельхозтоваропроизводители республики при приобретении техники активно пользуются лизингом. За первое полугодие текущего года из указанного количества техники через лизинговые компании приобретено 30 единиц различной сельхозтехники и оборудования.
Постоянное обновление парка сельхозтехники позволяет проводить весь комплекс сезонных полевых работ в республике в оптимальные агротехнические сроки и на качественном уровне.
В Кабардино-Балкарии уже стартовала уборочная кампания. Задействованная в уборке техника своевременно прошла техобслуживание и готова к работе.
![]() |
ГРУЗИЯ. В Грузии назвали ложным нарративом критику закона об иноагентах
ГРУЗИЯ. Евросоюз перекладывает ответственность на Грузию – МИД
Маск прокомментировал шутку Медведева о «примирении» с Трампом за акции Starlink
ГРУЗИЯ. "Грузинская мечта" обратится в МВД из-за языка ненависти в ее адрес
ЧЕЧНЯ. Чечня отпраздновала Ид аль-Адха: молитва, жертва и единство верующих
ОСЕТИЯ. В Северной Осетии задержали причастного к стрельбе, в которой пострадал человек
АРМЕНИЯ. Армения готова к активному и долгосрочному сотрудничеству с Россией
АРМЕНИЯ. Несколько областей России будут сотрудничать с регионами Армении