| ДАЙДЖЕСТ: |

По данным местных СМИ, сегодня в селе Поповка, находящемся примерно в километре от границы с Сумской областью, с украинского беспилотника была сброшена бомба.
ВСУ стреляли по Белгороду и Курску "Точкой-У" — Минобороны
"Я лично был в Поповке. Действительно, был взрыв, но незначительный. В результате небольшие повреждения получил жилой дом: отломался кусок шифера и осколком зацепило стеклопакет. Также получил ранение следователь — небольшая царапина в области лба", — сказал Колоусов.
Как сообщал сайт РИА Новости, Украина обстреляла в ночь на воскресенье Белгород и Курск . Удары по мирному населению наносились ракетами "Точка-У" и беспилотниками "Рейс".
Удары по Белгороду и Курску не останутся без ответа — Слуцкий
В результате обстрела Белгорода со стороны Украины ракетами "Точка-У" погибли трое украинцев и один россиянин. Еще четыре человека, среди которых ребенок, ранены.
![]() |
АРМЕНИЯ. Стекло армянского производства: кто его покупает и куда поставляют?
АРМЕНИЯ. МИД России опроверг публикации армянских СМИ о новом после в Москве
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия получила признание Минэкономразвития за прорывные проекты на 12,3 млрд рублей
ЧЕЧНЯ. 1912 г. 18. 01. «Терский край» № 72. Фельетон. Миллионный слух об убийстве Зелимхана
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей