| ДАЙДЖЕСТ: |
«По предварительной информации, столкнулись две фуры. Через некоторое время ехал автобус — водитель не справился с управлением, тоже допустил столкновение», — сообщил РИА Новости представитель управления МВД России по региону.
По данным полиции, госпитализированы водители фур, водитель автобуса и двое его пассажиров. Серьезных травм, по предварительной информации, никто из них не получил.
В то же время в ГУ МЧС сообщили, что доставлены в центральную районную больницу восемь человек, остальные, с незначительными травмами, от госпитализации отказались. В автобусе в момент ДТП находились 40 человек, они ехали из Москвы в Курск и Белгород.
На этой неделе в Тульской области произошло крупное ДТП. Пассажирский автобус Hyundai, следовавший в Ереван из Москвы, опрокинулся в ночь на 3 ноября на 220-м километре трассы «Дон». Погибли девять человек, пострадали 46. В автобусе находились более 60 человек, все они граждане Армении.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР провёл инспекцию школ в Курчалоевском районе
ИНГУШЕТИЯ. В России брат заподозрил сестру в романе и выстрелил ей в ногу
Переломный момент: более половины нового контента в сети создается искусственным интеллектом
ФМБА разрешило применять персонализированную вакцину «ОНКОПЕПТ» против колоректального рака
ЧЕЧНЯ. В Знаменской участковой больнице открылась модернизированная женская консультация
Единая электронная платформа для туристов появится в Узбекистане
ЧЕЧНЯ. Чечня представит свою культуру на «Восточном базаре» в Казани