| ДАЙДЖЕСТ: |

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо охарактеризовал капитана команды Стивена Джеррарда, который в ближайшую субботу проведет свой последний матч на домашнем стадионе мерсисайдцев. Я не пожалел о своем решении, оно далось мне нелегко. Но то, что я не смог выиграть Премьер-лигу, накладывает свой отпечаток. Я хотел бы с ним встретиться ранее, в этом случае сейчас бы мы говорили о множестве трофеев. Я могу проводить больше времени с семьей.
А капитан Ливерпуля, который покинет команду после окончания сезона, считает, что вингеру стоит продолжить карьеру именно в составе Красных. В сезоне 2015/16 он будет выступать в чемпионате США за клуб «Лос-Анджелес Гэлэкси» (Los Angeles Galaxy).
Странно, но я боялся этого момента, потому что я буду скучать по всему этому: по игре на «Энфилде» перед болельщиками, по игре с одноклубниками… Сам Джеррард неоднократно заявлял, что это будет очень трагичное и эмоциональное событие.
![]() |
Захарова: Еревану надо скорее определиться со стратегическим выбором между ЕАЭС и ЕС
Премьер-министр Армении заявлен среди участников сессии на «Иннопром-2026» в Екатеринбурге
АЗЕРБАЙДЖАН. Дегтярев поблагодарил Баку за поддержку возвращения РФ в антидопинговый комитет ЮНЕСКО
АЗЕРБАЙДЖАН. Как добраться до Грузии: поезд, автомобиль, самолет, автобус
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане участники Недели тюркского мира приняли Ханкендинскую декларацию
В России появится «красная кнопка» для экстренной остановки беспилотников
АРМЕНИЯ. Ереван и Астана договорились о строительстве посольств