| ДАЙДЖЕСТ: |

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо охарактеризовал капитана команды Стивена Джеррарда, который в ближайшую субботу проведет свой последний матч на домашнем стадионе мерсисайдцев. Я не пожалел о своем решении, оно далось мне нелегко. Но то, что я не смог выиграть Премьер-лигу, накладывает свой отпечаток. Я хотел бы с ним встретиться ранее, в этом случае сейчас бы мы говорили о множестве трофеев. Я могу проводить больше времени с семьей.
А капитан Ливерпуля, который покинет команду после окончания сезона, считает, что вингеру стоит продолжить карьеру именно в составе Красных. В сезоне 2015/16 он будет выступать в чемпионате США за клуб «Лос-Анджелес Гэлэкси» (Los Angeles Galaxy).
Странно, но я боялся этого момента, потому что я буду скучать по всему этому: по игре на «Энфилде» перед болельщиками, по игре с одноклубниками… Сам Джеррард неоднократно заявлял, что это будет очень трагичное и эмоциональное событие.
![]() |
Креативная студия Лебедева вдохнула новую жизнь в цифровой образ «Вечерней Москвы»
АДЫГЕЯ. Школа госпабликов: как в Адыгее готовят кадровый резерв для всей России
ЧЕЧНЯ. Учителей в Чечне готовят к современным образовательным практикам в рамках нового проекта
ЧЕЧНЯ. В Чечне ликвидированы последствия ливней: дома в безопасности, мосты ремонтируются
ЧЕЧНЯ. Нуждающиеся семьи Грозного получили поддержку от фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова
АСТРАХАНЬ. Запрет на вылов воблы в Астраханской области могут продлить на 2026 год