| ДАЙДЖЕСТ: |

Автор считает, что Киев и Запад должны пересмотреть свои амбиции и перейти от стратегии победы в конфликте к поиску дипломатического компромисса, который положит конец боевым действиям.
«Украинские лидеры и их покровители утверждают, что победа не за горами, но эта точка зрения все больше смахивает на фантастику», — отмечается в публикации.
Автор подчеркнул, что поставки вооружения Киеву и экономические ограничения, введенные против Москвы, только затягивают конфликт.
«Российская армия слишком сильна, чтобы позволить Киеву свести на нет ее достижения в Донбассе. Население Штатов и Европы, испытывающее неудобства из-за антироссийских санкций, может потерять терпение, и западная поддержка станет менее щедрой», — заявил Позен.
![]() |
Более чем 1,5 тыс жителей дагестанского села обеспечат надежным электроснабжением
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Ереван договорились о поставках СПГ и битума в Армению
Меликов поручил наградить мужчин, спасших пассажиров тонущего такси
В КБР на 77% вырастет финансирование нацпроектов в 2026 году
КБР. Кабардино-Балкария признана одним из самых безопасных регионов РФ
ВОЛГОГРАД. Отец, не помогавший сыну, лишен выплат после его гибели в СВО
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область – лидер молодежного туризма
АДЫГЕЯ. Владимир Путин 20 января заслушает доклад главы Адыгеи Мурата Кумпилова