| ДАЙДЖЕСТ: |

Объявлен розыск бандитов. В 10.00 утра решением оперативного штаба в административных границах Курахского и Сулейман-Стальского районов был введен режим КТО.
В одном из районов боевики ради автомобиля убили лесничего. Расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства лесника, и послужило поводом для введения КТО. «В данный период ведутся поиски участников бандподполья, которые остановили автомобиль „Нива“, которым управлял лесничий».
По предварительной версии, злоумышленники остановили автомобиль с семьей — мужчиной, женщиной и ребенком.
- Тело убитого с огнестрельным ранением найдено в 150 метрах от первого похищенного и сломанного автомобиля, — уточнил источник. Его машину «Нива» нашли брошенной в Сулейман-Стальском районе.
![]() |
РЖД: Поставки зерна в Армению через территорию Азербайджана стали регулярными
ВОЛГОГРАД. Волгоградская облдума рассмотрит вопрос об уходе депутата Станислава Короткова
Вице-спикер парламента Армении: Заявление Соловьева оппозиции понравилось
Американские SMR есть лишь на бумаге: МИД России о выборе Арменией экспериментальных АЭС
ЧЕЧНЯ. Чечня превращается в спортивную державу: 3224 объекта и 62 вида спорта
ВОЛГОГРАД. В Волгограде на заводе при отражении атаки дронов ВСУ произошел пожар
ЧЕЧНЯ. Чеченская армейская инфраструктура получит мощный импульс
ЧЕЧНЯ. Путевка в Дубаи и кубок: как чеченские хозяйки боролись за черемшу.