ДАЙДЖЕСТ: |
Сергей Бондарев стал заместителем губернатора в 2010 году и проработал в региональном правительстве 12 лет. Работая в правительстве Ростовской области, Сергей Бондарев курировал вопросы труда и социальной политики, здравоохранения, обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, семейной политики, занятости населения, а также оказания содействия переселению соотечественников, проживающих за рубежом
В отставку Сергей Бондарев ушел в конце февраля. Причем уже тогда в пресс-службе отмечали, что увольнение связано с переходом на новую работу.
До прихода на работу в правительство в период с 2006-2010 Бондарев работал в аппарате полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе. С 2007 года занимал должность федерального инспектора, главного федерального инспектора по Ростовской области. В марте 2022 года он вернулся на эту должность.
Помимо Сергея Бондарева президент России также назначил судьями Ростовского областного суда Павла Глебкина, Елену Гречко и Наталью Калашникову, а Юлия Кузнецова стала судьей городского суда Шахт.
![]() |
АРМЕНИЯ. Мир в Шарм эш-Шейхе: Повторит ли Трамп опыт Клинтона?
АРМЕНИЯ. В ОБСЕ приветствовали решение о роспуске Минской группы ОБСЕ
ГРУЗИЯ. В Грузии вводят более жесткие правила для митингующих
ГРУЗИЯ. Грузия и Армения стали самыми популярными у россиян странами для первой зарубежной поездки
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области за три года планируют переселить более 60 аварийных домов