| ДАЙДЖЕСТ: |

В весовой категории 81 кг среди юниоров Мохамед Хакимов из Германии «иппонами» выиграл первые две схватки у соперников из Словении и Норвегии.
В полуфинальном поединке с Реми Декорте из Бельгии соперники так и не сумели провести результативное действие. Но по предупреждениям выиграл бельгиец. В борьбе за бронзовую медаль Хакимов победил норвежского спортсмена оценкой «ваза-ари».
Хусейн Дудорханов из Норвегии (на фото) боролся в категории 73 кг среди взрослых. Поначалу его соперниками были украинцы. В четвертьфинале он выиграл у Георгия Лекишвили «иппоном», а в полуфинале проиграл будущему победителю Евгению Гончарко. В малом финале Дудорханов выиграл у хозяина ковра «иппоном» и стал бронзовым призером.
![]() |
АДЫГЕЯ. В домах Новой Адыгеи начались восстановительные работы после атаки украинских дронов
Российский лидер поддержал идею независимой Палестины на переговорах с ОАЭ.
АЗЕРБАЙДЖАН. Второе место в мировом рейтинге "золотых китов" занял Азербайджан
ЧЕЧНЯ. Горные районы Чечни получат поддержку в жилищном обеспечении и инфраструктуре
ЧЕЧНЯ. Чеченский педагогический университет укрепляет связи с ОАЭ
ЧЕЧНЯ. Туристический поток в Чечню вырос более чем на треть за год
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан вошел в топ-3 зарубежных направлений для поездок на 8 марта
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров на переговорах Путина и правителя ОАЭ в Москве
ЧЕЧНЯ. Горные ущелья и культурное наследие формируют лицо чеченского туризма