| ДАЙДЖЕСТ: |

Идею озвучил зампред астраханского правительства Денис Афанасьев в интервью для корпоративного телевидения ОАО РЖД. Чиновник убежден, что многие астраханцы никогда не бывали на туристических объектах региона и организованные по железной дороге маршруты могут исправить это недоразумение.
Есть идеи организовать однодневные железнодорожные туры внутри самой Астраханской области. Многие астраханцы, живущие в южной части региона, никогда не были в северных его районах, не видели озера Баскунчак и гору Богдо. Над этим вопросом мы тоже будем работать» , заявил Афанасьев.
Чиновник выразил уверенность , что железнодорожный транспорт предоставляет огромные возможности для организации интересных туристических маршрутов. Он указал на большую популярность туров выходного дня из Волгограда в Астрахань, когда пассажиры имеют возможность ехать в комфортных вагонах со всеми удобствами.
![]() |
ГРУЗИЯ. Кобахидзе заявил об иностранном происхождении грузинской оппозиции
Можно ли заряжать телефон в общественных местах без риска для данных? Разбираемся вместе с экспертом
Выставка «Умный дом» в ММОМА: звуковые инсталляции и бесконтактные платежи как искусство
АРМЕНИЯ. Токаев поблагодарил Ильхама Алиева за транзит в Армению
АРМЕНИЯ. Глава Минэкономики Армении встретился с послом России в Ереване
АРМЕНИЯ. Маршрут Трампа: Армения обещает выгоды России и Грузии
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории