| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В селе Беной хирургическая бригада Республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи им. У.И. Ханбиева провела выездной приём пациентов.
По словам министра здравоохранения ЧР Сулеймана Лорсанова, цель выездных мероприятий заключается в возобновлении практики выездов хирургических бригад в сельские и высокогорные районы республики, которую в своё время начал Умар Ханбиев.
Дети, которым требуется хирургическое лечение, будут прооперированы ведущими детскими специалистами Чеченской Республики по профилю «хирургия».
Глава Минздрава ЧР отметил, что материально-техническая база Ножай-Юртовской ЦРБ была усилена современным оборудованием, что позволяет предоставлять необходимый спектр диагностических и лечебных возможностей для обслуживания населения на должном уровне.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов вручил удостоверения мировым судьям
Постпреды ЕС приступают к обсуждению новых антироссийских санкций
АЗЕРБАЙДЖАН. Обнаружены тела еще двух граждан Азербайджана, погибших при атаке в Азовском море
РОСТОВ. В Новочеркасске по делу о гибели роженицы в роддоме задержали врача
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан направил $2,6 млрд на возрождение Карабаха в течение года
АЗЕРБАЙДЖАН. Антрацит впервые поставят из России в Армению через Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. РФ отправила антрацит в Армению через Азербайджан