ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН. Сегодня, 26 июля, Глава Республики Дагестан Сергей Меликов встретился с Андреем Романченко, прибывшим с рабочим визитом в регион.
В ходе встречи были обсуждены вопросы развития радиотелепередающей сети, а также необходимость модернизации линий электропередач подходящих к объектам РТРС.
“Радиотелепередающая сеть остаётся одним из главных источников информации для населения региона и нам важно её развивать”, - подчеркнул Сергей Меликов.
Руководитель РТРС проинформировал руководителя региона о предстоящем открытии обновлённой башни ,,Махачкала", которую оснастили современной системой подсветки с возможностью организации светового шоу. Напомним, что в текущем году ФГУП РТРС проведены работы по реконструкции башни 180 метров.
В ходе встречи также приняли участие, полномочный представитель генерального директора ФГУП РТРС в СКФО Александр Стадник, министр цифрового развития РД Юрий Гамзатов и руководитель филиала ФГУП РТРС в РД Альфред Акимов.
![]() |
РОСТОВ. Громкий приговор: парня из Аксая оштрафовали за музыку в машине
Фурам со 190 головами рогатого скота уже 10 дней не разрешают въехать в Армению
КЧР. Фруктовый рывок КЧР: площадь садов увеличится до 2500 гектаров
РОСТОВ. Сельхозпроизводители Дона меняют подход: арендуют технику активнее на 54%
РОСТОВ. Сбои связи на Дону оказались связаны с безопасностью — проводятся профилактические меры
КРЫМ. Фальшивые купюры в Крыму на спаде: количество подделок сократилось за первый квартал 2025
ДАГЕСТАН. Рекордный прирост туристов: интерес к Дагестану не падает
АДЫГЕЯ. Чиновники из Адыгеи окончили «Школу мэров» — теперь к управлению по-новому