| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН.
Глава Дагестана накануне совершил рабочий визит в Левашинский и Акушинский районы и дал оценку социально-экономическому положению этих муниципалитетов.
«У меня сложилось хорошее впечатление от работы глав. Все, что мы сегодня посмотрели, – реальный результат и заслуга руководства районов», – цитирует главу Дагестана его пресс-служба.
Вместе с тем он заявил о необходимости дальнейшего развития бизнеса в муниципалитетах, повысить собираемость налогов, привлечь инвестиции. В ходе поездки Меликов обсудил с главами Левашинского и Акушинского районов детали строительства школ, детских садов, медучреждений, водовода и водохранилища.
Сергей Меликов еще встретился с семьями погибших военнослужащих в ходе специальной операции на территории Украины жителей Левашинского и Акушинского районов. Он выразил им соболезнования, поинтересовался имеющимися проблемами и пообещал поддержку.
Глава Дагестана продолжит рабочие поездки в районы и города республики, на местах обсуждать проблемы и находить их решение.
Больше оперативных новостей — в нашем Telegram-канале .
![]() |
АДЫГЕЯ. Объездная дорога вокруг столицы Адыгеи разгрузит город от транзитного транспорта
Стратегические проекты Узбекистана будет контролировать Промышленный совет
Ближневосточный конфликт не повлиял на транзит грузов через Центральную Азию и Иран – Тегеран
АБХАЗИЯ. Абхазская Очамчыра примет большой международный форум молодежи
АДЫГЕЯ. В ауле Кошехабль РА открыли второе в республике отделение микрохирургии глаза