| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. В «Доме дружбы» в Махачкале Глава Дагестана Сергей Меликов провел расширенное заседание правления Ассоциации «Совет муниципальных образований РД».
Меликов отметил, что Президент страны ориентирует нас на то, что успех Российской Федерации закладывается в регионах. Успех же региона, в свою очередь, закладывается в муниципалитетах.
«Большинство глав районов пришли на места, где проблемы накапливались десятки лет, но решать их придётся сейчас и вместе», - отметил руководитель региона.
По словам Меликова, в последнее время в муниципалитетах наблюдается снижение жалоб населения.
Касаясь темы спецоперации на Украине глава подчеркнул, что задача республиканской власти окружить вниманием и заботой родных и близких погибших военнослужащих. И большая роль в этой работе у глав муниципальных образований.
![]() |
АРМЕНИЯ. Минобороны Армении объяснило снижение расходов на армию
АРМЕНИЯ. Араик Арутюнян возглавит штаб правящей партии на парламентских выборах
Режим «Беспилотная опасность» и план «Ковер» в Пензенской области: что это значит и почему ввели
ГРУЗИЯ. Вероятность проведения боя между Топурией и Пимблеттом оценили в UFC
ГРУЗИЯ. Глава парламента Грузии упрекнул ЕС в трехнедельном молчании