| ДАЙДЖЕСТ: |

Хостел расположился на 2 000 метров над уровнем моря в средневековом селении Камунта. Семейный мини-отель органично встроен в часть фасада оборонительной башни, которой больше трехсот лет.
«Мы живем действительно в самом прекрасном месте на свете. Каждое утро нас встречают умопомрачительные виды. Вот мы и решили поделиться со всеми желающими этой красотой. Как прекрасное дополнение к виду из окна, удобные кровати с ортопедическими матрасами, вкусные комплексные обеды и увлекательные экскурсии от персонального гида. Все в хостеле делалось своими руками: начиная с кроватей и камина, заканчивая кровлей. Очень надеемся, что нашим гостям здесь понравится», – поделился с Ossetia News владелец «Камунта хостел» Аслан Каргинов.
В хостеле могут разместиться 10 человек. В огромном зале расположены 5 двухъярусных кроватей с удобными матрасами. При желании можно заказать комплексные обеды и экскурсии с персональным гидом.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Калмыцкие врачи освоили передовую методику лечения вывихов плеча
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби