| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. Жители многоэтажного дома в Каспийске недовольны переоборудованием их чердака в хостел. Они обратились к президенту России, главе Дагестана и в правоохранительные органы с заявлением.
Жители жилого дома на улице Кавказская в Каспийске обратились к Владимиру Путину, Сергею Меликову и к сотрудникам правоохранительных органов с просьбой убрать с чердака их дома хостел, пишет пресс-служба дагестанской прокуратуры.
В надзорном органе заявили, что уже начата проверка, по итогам которой будет оценено соблюдение требований жилищного и иного законодательства в действиях застройщика и уполномоченных должностных лиц.
Как отметил работник стройкомпании "Арси Групп" Артур Абдуллаев, сдача дома состоялась в 2019 году, поэтому сейчас компания никак не повлияет на деятельность собственников. По его словам, конфликт идет между одними собственниками помещений против других.
![]() |
АБХАЗИЯ. Курорты Абхазии оказались востребованы для отдыха в глэмпингах в октябре
Трамп якобы рассматривает передачу Украине ракет Tomahawk как инструмент давления на Россию
Госдума поддержала в первом чтении закон о бесплатном втором СПО для участников СВО
В Кремле рассказали о продолжающемся диалоге с Азербайджаном
ЧЕЧНЯ. В Грозном активно ремонтируют дороги: более 200 улиц приведены в порядок с начала года
Цены на бензин и дизельное топливо на бирже снизились 27 октября