| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. Жители многоэтажного дома в Каспийске недовольны переоборудованием их чердака в хостел. Они обратились к президенту России, главе Дагестана и в правоохранительные органы с заявлением.
Жители жилого дома на улице Кавказская в Каспийске обратились к Владимиру Путину, Сергею Меликову и к сотрудникам правоохранительных органов с просьбой убрать с чердака их дома хостел, пишет пресс-служба дагестанской прокуратуры.
В надзорном органе заявили, что уже начата проверка, по итогам которой будет оценено соблюдение требований жилищного и иного законодательства в действиях застройщика и уполномоченных должностных лиц.
Как отметил работник стройкомпании "Арси Групп" Артур Абдуллаев, сдача дома состоялась в 2019 году, поэтому сейчас компания никак не повлияет на деятельность собственников. По его словам, конфликт идет между одними собственниками помещений против других.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Единство ради победы: волгоградский регион помогает военнослужащим
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область делает ставку на активное долголетие
ГРУЗИЯ. Парламентская комиссия по ценам на продукты скоро заработает в Грузии
ГРУЗИЯ. В Грузии заявили, что ЕС перестал был геополитическим игроком
ЧЕЧНЯ. Рост малого бизнеса в Чечне составил 18 процентов в 2025 году
ГРУЗИЯ. Председателем Организации черноморского экономического сотрудничества стала Грузия
ЧЕЧНЯ. Итум-Калинский район обретёт новую туристическую инфраструктуру
ЧЕЧНЯ. Строительство второй линии путинского района в Грозном набирает обороты
Гуманитарный кризис в секторе Газа сохраняется несмотря на поставки помощи