| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. Глава Дагестана Владимир Васильев на стадионе «Труд» в г. Каспийск встретился с инициативной группой горожан, которые ранее обратились в адрес руководителя региона и Правительства РД с просьбой сохранить стадион для жителей города.
Напомним, по поручению Владимира Васильева Правительство республики совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами рассмотрели вопрос возможности выкупа имущественного комплекса стадиона, принадлежащего заводу «Дагдизель», в собственность Республики Дагестан.
Открывая встречу, Владимир Васильев подчеркнул, что на сегодняшний день решение уже принято и до конца этого месяца вопрос будет решен.
Председатель общественной организации «Каспийск – наш город» Светлана Багмет в свою очередь поблагодарила Главу РД за вклад в решение актуальных вопросов, благодаря чему, по ее словам, удалось отстоять Дворец культуры города, а теперь и решается вопрос со стадионом.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В четырех странах региона стартует разработка энергетического коридора
КАЛМЫКИЯ. В КалмГУ прошел конкурс чтецов, посвященный Дню славянской письменности и культуры
АЗЕРБАЙДЖАН. Посол Великобритании завершает миссию в Азербайджане
ВОЛГОГРАД. За волгоградцев теперь могут проголосовать все желающие: стартовал второй этап премии
АЗЕРБАЙДЖАН. Товарооборот Азербайджана и СНГ вырос более чем на 10%
АЗЕРБАЙДЖАН. В Ходжавенд направилась группа из 65 переселенцев
Как МАКС обошёл Electron: секрет лёгких и быстрых приложений