| ДАЙДЖЕСТ: |
Итальянский хостел Parco Monte Barro разрешит туристам платить за проживание столько, сколько они сочтут нужным. Об этом сообщает газета Corriere della Sera.Расположенное в коммуне Гальбьяте на севере страны заведение введет такую систему оплаты в феврале. Путешественника во время заселения уведомят от стоимости размещения, а он после этого сможет выбрать, сколько отдать денег. Бесплатно пожить в хостеле не получится, заплатить некую сумму за услуги все же придется. Ее размер не уточняется.
При этом постоялец должен будет подробно объяснить, почему он принял то или иное решение об оплате. Как пояснили в администрации хостела, им будет любопытно узнать, как клиенты оценят их работу. Представители Parco Monte Barro также заявили, что надеются на справедливую оценку со стороны туристов.
Parco Monte Barro открылся в сентябре 2013 года. В настоящее время он располагает 48 спальными местами. Тарифы на проживание колеблются от 12 до 30 евро с человека.
Автор: Фото: Parco Monte Barro
![]() |
«Бюро 1440» начало тесты спутникового интернета с опережением графика
АБХАЗИЯ. В Абхазии объяснили высокую стоимость билетов из России в Сухум
ЧЕЧНЯ. Армяне Грозного: забытая страница истории многонационального города
ГРУЗИЯ. Кобахидзе открыл в Кахети авиапоселок для подготовки грузинских пилотов
ГРУЗИЯ. Углубление партнерских отношений обсудили замглавы МИД Израиля и мэр Тбилиси
ГРУЗИЯ. Черноморское побережье Грузии ждет масштабное обновление
ГРУЗИЯ. Поставки говядины из России в Грузию выросли до трехлетнего максимума