| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В рамках очередной гуманитарной акции от Регионального общественного фонда им. Первого Президента ЧР, Героя России А.-Х.Кадырова в филиале № 1 Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних детей Алчевска и детской спортивной школе «СК металлург» состоялось приятное событие.
Этим в своем телеграм-канале поделился Глава ЧР Рамзан Кадыров.
«Волонтеры общественной организации «Ахмат» организовали свою первую доставку средств личной гигиены, продуктов питания для детей ЛНР, а также спортивной униформы для юных спортсменов. Кроме того, оказана продовольственная помощь в ряде других городов Луганской и Донецкой Народных Республик», - сообщил Глава региона.
Десять грузовиков с большим разнообразием продуктов питания и многих других жизненно необходимых товаров доехали сегодня до кризисных районов Донбасса, рассказал он.
«Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в лице Аймани Несиевны уделяет большое внимание гражданам братских Луганской и Донецкой Народных Республик. Масштабные гуманитарные акции, помощь в оснащении бойцов на передовой и многое другое исправно поставляется на освобождённые территории», - отметил Рамзан Кадыров.
Руководитель республики подчеркнул, что подобные беспрецедентные акции от Фонда для местного населения уже стали своего рода доброй традицией, благодаря которой сотни, а то и тысячи людей смогли выйти из трудного жизненного положения.
![]() |
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе
АДЫГЕЯ. 1200 читателей и 12 номинаций: зачем библиотеке для слепых Адыгеи федеральный конкурс
Компания Apple заблокировала смартфоны iPhone Duo до начала официальных продаж
1911 год. 12 октября. Преследование Зелим-хана. «Обская жизнь» (г. Томск), № 220.