ДАЙДЖЕСТ: |
В Москве мужчина перекинул через забор Посольства США записку, в которой сообщил, что он — сын американского президента Джо Байдена. Теперь полицейские изучают содержимое письма, сообщает Telegram-канал SHOT.
В Москве задержали 27-летнего гражданина, считающего себя сыном президента США Джо Байдена. Молодой человек пытался перекинуть письмо через забор американского посольства, но потерпел неудачу.
Сообщается, что инцидент произошёл в среду, 3 августа. Задержанного зовут Александр Сбитнев. Он прибыл в Москву из городка Спасска-Рязанского. На своих страницах в соцсетях спасец пишет, что его отец - Джо Байден, а родной город - Цюрих.
Отмечается, что молодого человека сначала задержали сотрудники посольства США, когда он попытался перекинуть конверт с неизвестным содержимым через забор американского представительства. Позднее задержанного передали в руки правоохранительных органов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии
Telegram рухнул после обновления: пользователи жалуются на краш при работе с сообщениями
ЧЕЧНЯ. В Чечне опровергли слухи о блокировке банковских карт с 1 августа
ВОЛГОГРАД. Туристический рекорд: Волгоградскую область посетили 640 тысяч гостей в начале 2025 года
ВОЛГОГРАД. Учебный вызов природе: сельские руководители тренируются гасить пожары под Волгоградом
ВОЛГОГРАД. Выбор за жителями: продолжается голосование по объектам благоустройства в регионе
КЧР. Семьям — поддержку, детям — дом: республика получила высокую оценку за заботу о самых маленьких
ВОЛГОГРАД. Признание заслуг: волгоградские ритейлеры удостоены почетных премий
ВОЛГОГРАД. Трагедия в семье: подростка подозревают в жестоком убийстве собственного отца