| ДАЙДЖЕСТ: |

Тюмень, 19 мая. Тюменские полицейские выясняют обстоятельства смерти пожилого гражданина в отделении полиции, сообщает местный главк МВД. Однако на протяжении двух дней после выписки он категорически отказывался самостоятельно покидать приемное отделение больницы.
Согласно информации полиции, 16 мая пенсионер без определенного места жительства был выписан из больницы.
Сотрудники медучреждения обратились в полицию, заявив о том, что пребывание бывшего пациента мешает работе персонала больницы.
Отметим, что по результатам проводящейся доследственной проверки будет принято решение о целесообразности возбуждения уголовного дела.
Правоохранители доставили 78-летнего мужчину в дежурную часть — чтобы выяснить, где он живет и есть ли у него родственники. Через 15 минут после прибытия в отдел полиции мужчине стало плохо, и он скончался до приезда кареты «скорой помощи». Сообщение об этом происшествии поступило от представителей пресс-службы УМВД РФ по Тюменской области.
![]() |
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов