ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Представители чрезвычайных ведомств Северо-Кавказского федерального округа стали участниками первого этапа межрегиональных соревнований спартакиады МЧС России по плаванию, проходившего в горной Ингушетии.
«Состязания проводились с целью проверки и повышения уровня физической подготовленности личного состава территориальных органов МЧС России, а также популяризации здорового образа жизни среди личного состава. В спортивном мероприятии приняли участие 7 команд — в общей сложности 37 человек. Свою физическую подготовку демонстрировали как девушки, так и мужчины», — рассказали газете «Сердало» в пресс-центре Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия.
В числе победителей турнира оказался и представитель нашей республики. Рахим Ганижев занял второе место среди мужчин в возрастной категории от 18 лет до 31 года.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали проект «СВОИ» — поддержка семей участников спецоперации
АРМЕНИЯ. Строительство нового горнолыжного курорта задерживается в Армении
АРМЕНИЯ. Вячеслав Володин предложил Армении определиться, с кем она?
Своими действиями США в отношении Ирана открыли «ящик Пандоры»: постпред России в ООН